Naruto - философия улиц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto - философия улиц » .|Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ, который банально хочет пристать по поводу прежней ролевой - лесом пожалуйста.
Тема для гостей, которых интересует наш проект.

0

2

Меня интересует ваша ролевая, пусть и из стариков.
не думаю, что конструктивная критика плоха только потому, что пишет её кто-то ранее вам знакомый и неприятный.

Прочитав правила, создаётся мнение, что вы делаете ставку на анархию и на молодняк, умеющий писать потрахушки в 3 строки  со смайлами и гифками. Не лучшая реклама для развития ролевой. Не будет ли у вас потом проблем с этой панковской демократией?

Сюжет начался как обычное дарк-описание тягот и невзгод,а закончился гламурным обещанием жизни-в-шоколаде в среде актёров. Ну ничего так, хотя концовка как-то разочаровала...Но тут  уже на вкус и цвет.

Диз ничего так. В стилистике Аи.Только внизу-"жизнь в общаге" забыли убрать. А так приятная графика.

0

3

0. Я неясно сказал на счёт старичков?
1. Пусть создаётся. Можете даже думать, что мы привлекаем детей. Однако откровенно Вам скажу - с ними веселее.
2. Сюжет ещё сто раз переделаем =)
3. Дизайн не доделан + вообще уберётся и будут рулить Мизукичи...жди =)

0

4

роль Наруто занять можно да?

0

5

Матерь божья...Оо
Это неожиданное решение...однако. Жаль, что не признаю в никаком виде ненормативную лексику в основных темах. Ну, что же. Удачи вам в развитии.)

0

6

Кстати, дизайн не плох.

0

7

Братюни, сделайте что-нибудь, у вас аккаунт рекламы, cyка, ниxyя не робит. Ах да, дизайн хороший....красиво оформленна шапка.

0

8

о-ля-ля!
дизайн с М-чи, это просто нечто! **

0

9

спасибо, спасибо : D
А вот теперь мы реально думаем. Что-то делать или не делать.. Но тем не менее, эта ролевая принадлежит нам, критику оставьте при себе. кому что не нравится - "ТЫ КТО ТАКОЙ, ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ!" ; )

0

10

Проводится чистка. Я не знаю, насколько ещё затянется возрождение нашей ролевой, ибо сессия, дела + иногда лень, но летом костьми лягу, но сделаю. Всё.

0

11

Интересно, вспоминает ли ещё кто-то эту ролевую...

0

Вы здесь » Naruto - философия улиц » .|Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC