Правила игры просты.
Первое, оно же главное - следовать сюжетной линии. Если Вы всё же играете, то играйте в соответствии с квестами или хотя бы сюжету, будет нелогично, если у всего города утро, а у вас ночная вечеринка. Если администрация пишет квест, в которым присутствуете Вы - пожалуйста участвуйте в нём, или же вы не хотите или не можете, откажитесь от него в определённой теме.
Второе, но не менее важное - посещение ролевой. Согласитесь, 2-3 раза в неделю - это не тема. Если Вы заранее знаете, что будете посещать ролевую именно так, мой вам совет - проходите мимо. Не потому что мне так хочется, ну что Вы. Задерживая своих партнёром по игре, Вы задерживаете и всю игру в общем. Часто уже бывало, что игроки просто не успевали следовать сюжету, т.к. их партнёры по игре настоящие лентяи.
Третье, касательно постов. Ребят, смотрите сами. Как вам подскажет Ваше вдохновение или настроение, порой бывает больше десяти строчек осилить просто нереально. Из-за духовного состояния или даже лени. Стараемся писать покрасивее и оригинальнее, добавляем прилагательные, как можно подробнее описываем места действий, действия персонажей, мысли, чувства, настроение, но не забываем следовать Вашей анкете, а точнее такому пункту как характер.
Правила написания постов Вы можете просмотреть >>здесь<<